Team

Sabine Amstutz Geschäftsführerin sabine.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 545 44 10
André Amstutz Geschäftsführer andre.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 757 64 79
Res Amstutz Projektleiter res.amstutz@amstutzzimmerei.ch 079 226 49 16
Michael Dietrich Holzbau-Vorarbeiter / Projektleiter michael.dietrich@amstutzzimmerei.ch 078 879 28 37
Walter Stalder Holzbau-Techniker / Projektleiter walter.stalder@amstutzzimmerei.ch 078 679 46 26
Joel Daeppen Holzbau-Polier / Projektleiter joel.daeppen@amstutzzimmerei.ch 077 521 87 24
Roger Mühlemann Holzbau-Vorarbeiter / Produktverantwortlicher Fenster / Schreinerei roger.muehlemann@amstutzzimmerei.ch 079 775 66 16
Daniel Soltermann Holzbau-Vorarbeiter
Thomas Gfeller Holzbau-Vorarbeiter
Benjamin Jenni Holzbau-Vorarbeiter
Marcel Probst Zimmermann
Tobias Amstutz Zimmermann
Daniel Witschi Schreiner
Ivan Witschi Holzbaubearbeiter
Marco Kobel Zimmermann
Luca Steiner Zimmermann
Eric Keller Auszubildender 3. Lehrjahr
Jonas Stettler Auszubildender 2. Lehrjahr
Luca Bieri Auszubildender 2. Lehrjahr
Andre Schwab Auszubildender 1. Lehrjahr